Для вебмастера: Виртуальные сервера или хостинг для вашего сайта ->

Регистрация на нашем ресурсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слот

Основатель
Администрация
Сообщения
1,777
Реакции
2
Кредиты
372.82C
Уважаемые комьюнити, наш ресурс предоставляет вам весь цифровой материал бесплатно, вы оплачиваете только за саму регистрацию, разовый платеж с пожизненным аккаунтом. При приобретение аккаунта на платной основе у вас появится возможность скачивать любой материал с нашего форума без ограничений, абсолютно бесплатно. Администрации форума было принято решение разделить пользователей данного форума на две группы "Новорег" и "Проверенные", которые отличаются в правах не только на скачивание. Группа на бесплатной основе "Новорег" имеет права для общения на нашем форуме также как и группа на платной основе "Проверенные", то есть, оставлять сообщения на страницах "обсуждения" в темах доступно, а вот скачивание цифрового материала уже доступно в группе "Проверенные" на платной основе.

На странице регистрации вам наша система предложит выбрать для регистрации один из аккаунтов, Вы можете изначально зарегистрировать бесплатный (преимуществ при переходе в платную группу больше на странице оплаты), после регистрации вам присваевается группа "Новорег", уж после регистрации в настройках своего аккаунта вы можете повысить свой аккаунт в правах "Платные повышения" оплатив в него переход. Выбор оплаты предоставится вам расширенный, не только через PayPal. Сумма для перехода в платную группу составляет 20 USD (либо в рублях 1300 руб.), сумма указана включая комиссию платежных систем. После оплаты обязательно в личном сообщение (логин Слот) проинформируйте администрацию о данном действие, чтобы не пришлось вам сутками ждать результата, счета кошельков проверяется редко. После того как перевод будет произведен, администрация проинформирует вас о переходе в новую, платную группу "Проверенные".

Если же вы при регистрации выбираете сразу аккаунт на платной основе, то оплата предоставляется только на платежную систему PayPal, другие платежные недоступны. Этот способ больше подходит тем, кто регистрируется на нашем форуме из-за рубежа, они чаще пользуются такой валютой как доллар и имеют в данном сервисе платежной системы paypal свой аккаунт. После оплаты обязательно проинформируйте администрацию форума (логин Слот), чтобы администрация проверила ваш перевод и после зачисления денежных средств вас перевед в группу с повышенными возможностями "Проверенные". Обратите внимание: после оплаты ваш аккаунт не повысится в автоматическом режиме, переход в группу "Проверенные" происходит в ручном режиме!

Наш форум еще молодой, создан был 8 января 2021 года, но те, кто знают нас, знают наши другие сайты в сети и видят как они развиваются в наполнение цифрового материала понимают, что и этот форум стоять на месте не будет, периодически будет пополняться интересным и свежим материалом. Денежные средства от вас за приобретение аккаунтов пойдут на развитие нашего форума. Так как форум с данной тематикой с каждым месяцем весит все больше и больше, нам приходится ежегодно повышать характеристику данного хостинга оплачивая за хостинг с каждым годом значительно больше.

Ps. Если вы не желаете заморачиваться с оплатой через платежные системы, то после регистрации на бесплатной основе свяжитесь с администрацией и оплатите напрямую на предоставленный вам счет. Такая возможность доступна.

(С уважением, администрация)
 

Слот

Основатель
Администрация
Сообщения
1,777
Реакции
2
Кредиты
372.82C
В связи с военной операцией на Украине, Запад отключил Россию от платежной системы SWIFT, приобретение платного повышения через платежную систему PayPal недоступна. В долларах (USD) платежи временно не примаются!

В связи с нестабильной ситуацией в стране и курсом валют мы вынуждены были поднять стоимость аккаунта для группы "Проверенные" как по России так и для наших пользователей из-за рубежа.
Если вы оплачиваете не на территории России, то стоимость перехода составит 30 евро (EUR).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо